
1 790 ₴
Легкий пилинг делает тон кожи более однородным, а морщины – менее заметными. Сочетание АНА с аргининферулатом и планктоном уменьшает пигментацию, улучшает приток кислорода и жизнеспособность клеток, уменьшая глубину морщин.
Состав:
A+BHA (гликолевая, молочная, яблочная, салициловая и фитиновая кислоты), экстракт планктона, аргининферулат, экстракт толокнянки, лакрица.
Применение:
Наносите два раза в неделю на лицо, шею и декольте и оставьте на 3-5 минут, в зависимости от реакции кожи. Снимите влажной салфеткой.
Заказать и купить средства для лица Teknia в Днепре, Запорожье, Харькове, Киеве, Ивано-Франковске, Житомире, Ровно, Черновцах, Чернигове, Виннице, Кировограде, Луганске, Николаеве, Одессе, Полтаве, Сумах, Тернополе, Херсоне, Хмельницком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian |
| Страна производитель | Израиль |
| Вид средства для пиллинга по степени воздействия | Мягкий поверхностный |
| Тип абразивных частичек | Природные, Мягкие |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Назначение и результат | Выравнивание тона лица, Нормализация секреции сальных желез |
| Область применения | Лицо |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Пол | Унисекс |
| Гипоаллергенно | Да |
| Некомедогенно | Да |
| Упаковка средства | Флакон с дозатором |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Объем | 50 мл |